Постановка на очередь и зачисление детей в ДОУ

Запись на очередь в МБДОУ "Высоковский детский сад" производится в Управлении образования, молодежной политики и спорта администрации муниципального образования - Рязанский муниципальный район, Рязанской области по адресу:

п.Соколовка,  улица Связи, 8;  тел.: 28-90-81

График приема:

понедельник - 14:00-18:00

пятница - 9:00-13:00

При себе  иметь оригиналы и копии:

• свидетельства о рождении ребенка;
  • паспорта родителей;
  • свидетельство о регистрации по месту жительства.

Также Вы можете подать документы для постановки на учет и зачисления в детский сад обратившись в МФЦ.

Запись через МФЦ

Запись через Портал государственных и муниципальных услуг

Перечень документов для зачисления ребенка в ДОУ

Постановление  от 22.02.2022г.  №199 "О закреплении муниципальных образовательных учреждений Рязанского муниципального района, реализующих основную образовательную программу дошкольного образования, за конкретными территориями Рязанского муниципального района Рязанской области в 2022г.