06.06.2022 ЮБИЛЕЙ!!!

3 июня в МБДОУ "Высоковский детский сад" прошло праздничное мероприятие посвященное 10-ти летию открытия.

К малышам в гости пришли Мальвина, Буратино, Баба Яга, старуха Шапокляк и даже Дед Мороз со Снегурочкой. Сказочные герои играли и веселились вместе с детьми, дарили подарки, а старуха Шапокляк испекла праздничный каравай. Так же детей и сотрудников поздравили родители, они подготовили трогательную песню и сатирическую сценку. В праздники принял участие Высоковский сельский клуб, Буянова Марина исполнила зажигательные детские песни. Получил детский сад поздравление и от своих выпускников, ныне учеников Высоковской школы. Ну, а изюминкой стало выступление старшей группы детского сада "Ого-Го" (сотрудники ДОУ), которая исполнила зажигательные частушки, и показала миниатюру "Заседаем на горшках".