22.06.2023 22 июня

🇷🇺22 июня 2023 года исполняется 82 года со дня начала Великой Отечественной войны. Каждая годовщина начала войны - это день памяти и скорби. Именно в этот день мы зажигаем Свечу Памяти в честь всех солдат отдавших жизнь за нашу Родину и за наше будущее. 🔥Сегодня, 22 июня воспитанники МБДОУ «Высоковский детский сад» приняли участие в памятном мероприятии: зажгли свечи памяти, минутой молчания почтили тех, кто не вернулся с полей сражений.

‼Именно историческая правда, традиционные национальные ценности, любовь к Родине, верность Отечеству служат и будут служить основой для воспитания подрастающего поколения России.